Регистрация в Twitter

Регистрация в Twitter

Дорогие друзья, с недавнего времени завёл микроблог на сервисе Twitter.Com. Это ещё один способ оставаться всегда в курсе того что происходит на моём блоге и кое что из моей личной жизни, какие-то мысли, заметки, рекомендации. Ну и конечно это ещё одна прекрасная возможность общаться с вами! В этой статье и видеоуроке рассмотрим, что из себя представляет регистрация в Twitter, а так же базовые возможности и настройки.

Что такое Twitter?

Это сервис так называемого микроблоггинга, т.е. такой блог в котором длинна сообщения не превышает 140 символов. Т.е. без лишних слов в сообщении будет только суть, например интересный короткий совет, или полезная ссылка, ну и конечно же своевременное упоминание об обновлении моего блога!

Сам по себе факт существования моего блога на твиттере вам никоим образом не поможет! Для того чтобы использовать все его прелести необходимо:

  1. Зарегистрироваться в сервисе по ссылке http://www.twitter.com
  2. Перейти на мою страничку: http://twitter.com/dkplayer
  3. Нажать кнопку с надписью FOLLOW вверху страницы.

После этого все обновления, которые я буду производить в своём блоге будут появляться у вас на страничке! Но, это тоже не совсем удобно, т.к. необходимо заходить на свою страничку, чтобы этого избежать существует замечательное расширение для Firefox (а по статистике своего сайта я знаю, что среди моих читателей это самый популярный браузер!). Расширение называется TwitterFox и оно позволяет Вам практически в режиме онлайн получать обновления вашей странички и писать в твиттер прямо из браузера, не заходя на сайт twitter.com.

Регистрация в Twitter 2009 год

От слов к делу, вот небольшой видеоурок о том как это всё осуществить:

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

Но чем ещё вам может оказаться полезен твиттер, кроме как чтением моих коротких умозаключений? Как я уже говорил — это как минимум получение новых интересных друзей, интересной и полезной информации, а как максимум это замечательный инструмент для продвижения своего сайта в Интернет.

Дополнительную информацию по созданию сайта в uCoz, а так же связке его с социальными сетями, раскрутке в поисковиках и многое другое вы найдете на странице ucoz — создание сайта. Это небольшой и не самый полный курс по созданию и продвижению сайтов uCoz в интернет.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.