ucoz создание сайта — видеокурс

социальные кнопки для сайта ucoz

За 4 года существования сайта основной темой моих заметок и видеоуроков была система управления сайтом uCoz. Большинство моих подписчиков ждут новые видеоуроки именно по этой теме, и многие новые посетители приходят на этот сайт как раз в поисках видеоуроков помогающих разобраться в uCoz и побыстрее сделать сайт. Мне подумалось, что пора бы объеденить все наработки и структуриовать их в виде курса, дабы новичкам было удобнее изучать систему по этим урокам. Эта страница будет всегда на видном месте, чтобы новичкам было удобнее изучать материал. Все вновь добавленные видеоуроки будут попадать сразу сюда. И пусть с этими уроками в ucoz создание сайта для вас станет простой задачей.

Создать сайт бесплатно

uCoz создание сайта — основы

Дизайн сайта

Раскрутка сайта

Безопасность

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

Конечно это далеко не полный справочник по uCoz, но используя эти уроки вы вполне можете создать свой первый сайт в uCoz без посторонней помощи. А подписавшись на мою страницу в социальной сети «Вконтакте» (виджет вверху в правой колонке) вы сможете не только напрямую задать мне вопрос но и заказать видеоурок по интересующей вас теме, разумеется бесплатно.

Создать сайт бесплатно

Видеокурсы в дополнение к  курсу ucoz создание сайта

Если вам не знакомы HTML, CSS, JavaScript и JQuery, если вы не знаете какой программой и как подготовить графику для сайта то вам обязательно пригодятся следующие видеокурсы.

  • Gimp бесплатный видеокурс Антона Лапшина — поможет вам освоить бесплатный графический редактор Gimp, с помощью которого вы сможете готовить изображения для вашего сайта;
  • Бесплатные курсы по HTML и CSS Евгения Попова помогут избавится от большинства вопросов связанных с редактированием дизайна сайта;
  • Бесплатный курс по PhototShop — поможет вам освоить и эту коммерческую программу для работы с растровой графикой. С помощью photoshop большинство вбе-дизайнеров создают шаблоны для сайтов;
  • Бесплатный курс по jQuery —  поможет вам освоить работу с этой JavaScript библиотекой и добавить в свои сайты интерактивных элементов.

 

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.