0
31
Роман (08.06.2010 14:33)
Картинку которую отображает в инфотмере переменная $MESSAGE$.
|
0
29
Роман (07.06.2010 18:11)
Констинтин помогите, установил ваш код информера: <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"> <tr width="100%"> <td class="infTitle" colspan="2" width="100%"> <a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></td></tr> <tr width="100%"> <td class="infTitle" colspan="2" width="100%"> $MESSAGE$</td></tr> </table> Как в нем можно масштабировать картинку?
|
0
27
Сержик (15.08.2009 18:30)
Спасибо!, очень помогло:)
|
0
25
знаком (20.07.2009 02:39)
хотела желание с вами поообщаться поближе, снедать близнецы вопросов по оформлению и обмену блогами, дозволительно также посотрудничать
|
0
|
0
23
ItarmaWabejam (01.07.2009 20:32)
А как на вашу рсс-ленту подписаться? что то не пойму
|
0
|
0
Здравствуйте, Костя! Наверное, мне нужно было дать Вам ссылку на свою страницу, где стоит этот информер? http://tehnologiya-ipk.ucoz.ru/ Сейчас, правда, у меня в этом информере "Новые дополнения "Методического кабинета" идут двумя колонками, но в будущем, когда будут "картинки", хочу сделать в одну колонку. Спасибо Вам! С уважением, Ольга Валентиновна 
|
0
Атаулова Ольга Валентиновна, ну можно например так: Code <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"> <tr width="100%"> <td class="infTitle" colspan="2" width="100%"> <a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></td></tr> <tr width="100%"> <td class="infTitle" colspan="2" width="100%"> $MESSAGE$</td></tr> </table>
|
0
Костя, Вы же знаете, что "грамотно" вставить эту переменную "в нужное место" я сама не смогу Про это Вы ещё такой "Урок" нам не сделали Помогите, пожалуйста. Спасибо!
|
0
Дьяченко Константин, А у меня в шаблоне нет такой переменной Вот посмотрите: Code <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"> <tr width="100%"> <td class="infTitle" colspan="2" width="100%"> <a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a> </td></tr></table> Спасибо!
|
0
Здравствуйте, Костя! Во-первых, поздравляю Вас с Днём влюблённых! Уверена, в Вашей молодой семье всё отлично! Во-вторых, у меня вопрос по информерам: Костя, я сделала информер "Новые пополнения "Методического кабинета", вставила его на "Главную" страницу. Но выводятся только текстовые ссылки, а я бы хотела, чтобы были и "картинки". Например, так, как на этом сайте http://www.eduhelp.ru/. Жду Вашего комментария! 
|
0
11
Иван (04.02.2009 11:45)
Пожалуйста помогите!!! Срочно нужен код информера календаря (обычного) без всяких новостей) Чтобы показывал год, месяц, и дни в сетке. Чтобы был выделен день который в данный момент. Нужно для школьного сайта. Заранее Большое Человеческое Спасибо.
Ответ: Иван, стандартного информера отображающего календарь нет, есть переменная, но она привязана к какому-нибудь модулю (например к новостям или блогу), но я так понимаю Вам нужно не это. Думаю Вам придётся использовать какой-нибудь Java-скрипт для реализации этой вашей затеи. Массу скриптов можно найти на сайте http://www.woweb.ru в разделе скрипты. Например я нашёл там скрипт календаря http://woweb.ru/load/104-1-0-2546 <- на этой страничке его можно скачать и посмотреть пример его работы. Думаю в архиве есть все необходимые инструкции по его установке на сайт. Кстати в недалёком будущем, когда команда разработчиков uCoz выпустит долгожданное обновление, появятс так называемые виджеты, думаю с их помощью календарь реализовать будет значительно проще. Подождём увидим С уважением Константин.
|
0
10
Ирина (28.01.2009 19:21)
Константин! Какие отличные видео-уроки Вы придумали! Спасибо! У меня вопрос по информерам. Я хочу поставить "лунный календарь" так, чтобы, на какую-бы страницу или блог не переходишь, его всегда можно было посмотреть. Как, например, календарь новостей. Когда я однажды попробовала его поставить, он начал "размножаться" =))) при добавленнии каждой новости, т.е. в столбик стали добавляться новые "Лунные календари". Ставила я его туда же, где находятся "Поиск", "Друзья сайта", "статистика", т.е. в эту колонку. Главная у меня- новости сайта. Какой надо выбрать раздел в меню для него? Я выбирала "Новости сайта" Спасибо, Ирина
Ответ: Здравствуйте, Ирина. Спасибо за добрый отзыв. Если честно я не совсем понял, что и как вы делали и что хотели получить в итоге, можете написать мне подробнее (с указанием страниц где посмотреть) через форму обратной связи (она находится на странице (Информация о сайте).
|
0
9
bestsoft (18.01.2009 12:31)
Спасибо за столь толковый урок! Респект Константину!!!
|
0
8
4ukaHOr (12.01.2009 08:02)
ой вобше чювак Жот Респект )))))все очень легко и просто просто нужно смотреть что как и не втыкать инструктаж бомба Респект !!!!!!!!!
|
|